Мария Лукичева

как вам стих! Авторство: Ершов-колягин. копирование преследуется по закону. 2014. все права защищены

Была весна! мне было больно
душа металась и рвалась

чтобы дышать свежо и вольно

и упиваться счастьем всласть

ах, это жисть смешная штука

тут без улыбки никуда

гони же прочь сырую скуку!! !

он уходит как вода!

Залина

скопировал и выложил на либрусек. Пущай народ забьётся в экстазе (совершенно безвоздмездно, то есть даром)

Ал
Александра

Я бы посоветовала исправить слово "это" на "эта" и пунктуации не хватает, а так - ничего, потянет.

Назира

Тошнит от всех проглоченных стихов...