Валерий Master

что значит временный электронный адрес?

Ольга Гараева

есть такие ресурсы которые предостовляют огрониченые по времене электронные адреса для переписки с неочень приятными личностями его дают в зависимости от договора на 1 или несколько дней по прошествию которых все данные переписки удоляются

Мария Фёдорова

Вот, например: http://halyavin.ru/news/vremennyj_pochtovyj_jashhik/2014-09-28-496 Таких сервисов много.

Алексей Булыгин

временный, т. е одноразовый, например тут yopmail.com

Begench Rejepov

значит он проработает минут 10 и потом удалится