Пл
Плохой

Почему при вызове скорой, до её приезда, тебе плохо, а когда скорая начинает осмотр, то внезапно становится лучше?

При этом появляется ощущение, что без скорой можно было совсем обойтись?

Светлана Кузнецова

самовнушение, присутствие врачей поднимает веру в то, что все будет хорошо

Денис Кощиенко

Самовнушение незнание и страх. Хорошо лечится словом и формой с надписью 03

Rishat Sharipov

Ожидание...

Ко
Костя

Эффект присутствия

Ольга Бровкина

Синдром белого халата.