Евгений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста текст благодарности школьному педагогу психологу, спасибо!

Александр Куликов

Выражаем Вам искреннюю благодарность за профилактическую и консультативную работу с учащимися и родителями, за создание благоприятных условий в воспитании и развитии детей, оказание им своевременной психологической помощи и поддержки.
Особенно хочется поблагодарить Вас за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!

Сан Саныч

Сенкью, чувак.