Олеся Сизова

А вы знаете, что на полном серьезе кремль собирается типа обживать луну? ! Во попииилят. А нам будут"ЧУЖИХ" ПОКАЗЫВАТЬ)))

Э_
Элька _@_

А что не плохо придуманно.. . Сделают какой-нибудь космический проект. Разпилят на нем деньги, спишут запасы, а потом покажут кино - даже в режиме онлайн - по типу как все было, вот смотрите (голивуд поможет).. . В принципе так же как они делают с перевооружением армии. =)))

Анна Шестакова

Россию бы обжить по-нормальному сперва...

Аркадий Подгорный

Америку с Европой и Украиной туда переселим пусть демократию развивают

Ник Тумановский

а на чём туда полетят ты не спросил?

Константин Зенкин

Курорт там устроят и экспресс запустят.

Ирина Белова

Россиянам нужна мечта. Любая. Картофельные очистки гораздо вкуснее, если мечтать о будущей райской жизни на Луне.

Х)
Ханя )

Россияне привыкли к вселенским масштабам. А западники привыкли к новым унитазам и новым колготкам.

Александр Денисов

а вы знаете что участки на луне уже скупаются?)... и давно... не обживать конечно же... но что то подобное уже звучало ранее... где инфу натырил?)

Анна Дмитриева

Недавно выступал американский космонавт и сказал, что миром будут править те, кто первый построит свои базы на луне.... Так что, об этом не только Россия мечтает.