Азиз Азизи

завелся с толкача, ваз 21099 при повороте ключа зажигания не срабатывает стартер вообще только срабатывает одно реле

в монтажном блоке, а втягивающее не срабатывает, акб новый клеммы везде хорошо прикручены, сами клеммы зачищены, акумулятору две недели, суть такая завел с утра машину, завелась сразу, поехал по делам, обратно прихожу поворачиваю ключ зажигания на стартер о реакции ноль, лампочки на панеле все горят, абсолютно все работает исправно кроме стартера, при повороте ключа зажигания на стартер срабатывает только реле в монтажном блоке и все

Александр Сысоев

тоненький проводок на втягивающем посмотри (бывает соскакивает с фишки) . отвёрткой замкни клемму и папу с фишки на втягивающем-это напрямую без замка и реле включает стартер. реле стартера не в монтажном блоке

Самат

значит его и надо осмотреть. Контакт реле + провод до втягивающего.

Наська Ловчикова

12.4ВТ -в нем есть сел он похоже

Башир Катиев

А еще проверь массу на двигатель.