Надежда Варунцева

Имеете ли Вы заначку и знает ли о ней ваш супруг или супруга?

Руслан Жаров

своих не имею, а про мужнины все знаю!

In
Instyles

Конечно знает!! ! Иначе не уменьшалась бы периодически...))))

Сл
Славик

Заначка есть ...
но не каждый могит к ней подлезть !!!

Светлана Ермолаева

Тебе только скажи...)

Александр Горемыкин

Там за великими горами и далинми чрез великое море лежит мёртвая пустыня и под пустынею в адских глубинах в желудке демоне сто глазого хранится заначка моя, только никак както не получается от туда деньги забрать...

Анастасия

Ну ВОТ.... и ЗАНАЧКА.... нашлась....