Артур

Брандмауер и защитник виндовс. Нужно ли отключать их при установки комплекстных антивирусов? касперский, нода или Dr web.

Саид Махмадов

живут вместе не конфликтуя

Данил

конечно. нет смысла не отключать, боед же если два брандмаузера будут работать

Да
Дарья

да вроде бы нет, в первый раз о таком слышу

Ю*
Юлёк ***

Обязательно. Защитник (Центр обеспечения безопасности) будет регулярно создавать проблемы, а брандмауэр только впустую грузит систему.