Нелли Бовина

Что будет, если рак свистнет на Кудыкиной горе, после дождя в четверг?

Юлия

Будет пятница-развратница.

Алексей Чубыкин

Не зная броду Грека рванет через реку собирать дрова на траве во дворе, что бы потом накинуть платок на чужой каравай.)))

Маруся Жарова

Кузькина мать с перепугу ломанётся куда макар телят не гонял !

Kuzj

Посыпется манна небесная

Лейсан

тётки с пустыми вёдрами будут шнырять через дорогу весь день

Ne
Nemo

Вот пусть сначала свистнет...

Shuhrat

Тогда будет лахва - семь пятниц на неделе

Ве
Вероника

Сигнал Сусанину- возвращаться