Гулия

Вчера вечером в тирах фильма прочитал фамилю ВАГИНА. Вы тоже знаете таких фамилий ?

Александр Перминов

Когда то на Урале работал, замечательный доктор, с такой фамилией. Его уже давно нет, но панять о нем живет. И Прочитав ваш вопрос, я вспомнил его и пожелал - царствия небесного и вечного покоя.

Андрей Денисов

Фамилий нет, но людей да

Kv
Kvil

бала как-то даже передача, ток шоу, там одна тетка, чтобы поменять свою фамилию Писькина, вышла замуж за Сиськина ...

Виталик Демидов

У сына одноклассница Дубина, ударение все ставили, естественно не на первый слог.
А у меня сотрудница была с фамилией ОСИН. Муж у нее Осин и она - Осин ) - оба русские.