Надежда Макутина

Я вот тоже голову ломаю, какой из островов Тая? Пхукет сильно засран вроде?

У кого-то был опыт поездок на все острова, чтобы сравнить? Как по ценам?

Иван Атаманов

Начни с Пхукета, а оттуда возьми экскурсию на другие острова. И вовсе он не засран. Это расхожее преувеличение со стороны людей, которые сами не знают, чего хотят.

Жанна Сулейманова

был такой опыт. Только назвать Пхукет сильно засраным.. . уж простите, езжайте лучше в Крым )))) Либо меньше читайте интернет. Там такого понапишут. Хотя не, Патонг на Пхукете все же реально засраный) ) но никто не заставляет ехать туда)))

Елена Левина

Самуи получше Пукета будет. Самый шикарный, это, наверное, Пи-Пи Дон.

Ирина Бусова

у меня (1-ый ) экс-супруг проводит на Краби зимы, любит это место, вот я и пишу вам ) - Краби!

Юлия

Да нормальный остров, не засратый, туристов просто много. И Патонг нормальный, че пиздят люди, мы почти весь остров обкатали, остальные районы мало чем отличаются по чистоте. И пляж на Патонге чистый и уже не такой многолюдный, как был раньше, сейчас все статеек начитались что лучший пляж Карон, теперь там не протолкнуться: D

Vladimir Konovalov

Самуи, Ко Мак, Ко Куд. Это что я лично знаю.... Про Пхукет не знаю --пока не видела)))

Эльдар Гаджиев

чанг, например, пляж white sand beach. сама смотрю в его сторону

Владимир

Про "все острова" вы не погорячились? Их немножко много :)).Да и не в островах дело, Краби совсем не остров, но там замечательно. А, например, Ко Куд - фантастика. Но через пару дней начнёте выть со скуки :)).

Александр Герасимов

Как понимать засран?

Ольга Рослова

Сама ты засрана, там чистейшие пляжи, особенно карон

Анна Петрова

Из теоретических знаний: Самуи либо соседние Тао, Панган; Чанг; Липе; Краби - там тоже масса вариантов. Можно и Пхукет, но Карон или Ката. Не думаю, что там засрано) ) Из этого всего, я так понимаю, Пхукет дороже по тратам на острове.

Максим Берёзкин

В Таиланде много прекрасных островов: Самуи, Ко Чанг, Самет, Ланта и т. д.
Пхукет -популярен, а "засран" только Патонг. Прилетайте!