Светлана

где найти управу на депутатов и администрацию города, установивших непомерную арендную плату за землю под гараж?

администрация предложила, депутаты проголосовали за 10-ти кратную ставку арендной платы за землю под гаражами кооперативными, за метр квадратный 129.52 рубля в год, при этом ни каких льгот пенсионерам, инвалидам, ветеранам труда. Они, конечно, все люди совсем не бедные, а мне, с моей пенсией 10 тыс. р. накладно выкладывать 3,5 тыс. р. , а к нему еще ни дороги, ни света, хотя это уже др. вопрос. ВЫкупить землю в собственность практически не возможно, администрация естественно не желает отказываться от такой халявы для бюджета, На мои обращения, неоднократные в облдуму, , губернатору, ответ: в бюджете нет средств.

Антон Бирюков

прокуратуру