Нина

Если солнце в падении, то ето можно как то компенсировать за щет сильного плутона в натале?

Дмитрий Смирнов

Реализация своей риродной потребности и есть путь солнца, его нужно раскрывать а не плутон, солнце дарит радость, свет, жизнь. А плутоном называли Аида, царство умерших.

Роман

Планеты за разные сферы отвечают, Плутоном Солнце не заменишь.

Оксана Чернышева

получается, я всем солнечным весам надо это делать?