Мария Шабанова

Любители хорошего кофе, посоветуйте где в Москве можно купить хорошую кофеварку Saeco, или Jury?

Желательно не китайского производства.

Татьяна Переверзева

Bosh-не такие уж и великолепные, как их восхваляют. Saeco и Delonghi в одних ценах примерно, лучше взять Делонги, они больше фишек делают, по опыту знаю. А Бош хватают отовсюду понемногу, некоторые вещи не особо получаются, кофемашины то нормальные, но ценник задирают. Вот Jura(именно так) это уже вещь на уровне, стоит заплатить, или еще хорошие Melitta(у брата такая, очень хорошая)

Наташа Романова

в магазине Saeco

Антон Кожица

"не китайского" это сказки (может разве что кроме финальной сборки)
Я не могу рекомендовать филипс, что-то не очень их хвалят, Боши - вот это уровень, Делонги - по собственному опыту - отличная вешь
А купить: http://market.yandex.ru/ здесь все написано- где дешевле и главное отзывы