Андрей Голянд

Если я вам пряник подарю в виде бейсбольной биты, не обидитесь? А есть будете?

Юрий Мелешкин

Не знаю, но помню как-то ехали с ребенком с моря, остановились в Туле, прямо к поезду приносили горячие пряники, вкусны.. .

Олег

В принципе, не люблю пряники

Сергей Степанов

да ничё, сожрем с бригадой

Ее Е

Буду даже рад!
Битой хотя бы защититься можно.. . А пряник схаваешь и даже не наешься!

Агнесса Моторина

Конечно, я сладкоежка и пряники обожаю, в любом виде.

Н&
Надежда &&&&&&&

Засушу и пугать буду)

А Чутанов

нет обижусь, есть буду ...форма не колышет -- содержание -- главнее !

Дмитрий

Я вообще пряники не люблю.