Сережка Дидковсий

что подарить жене на день рождения, хочу парфюмерию, где вы покупаете обычно?

Елена Завьялова

Мне бы не понравился такой подарок. Во первых от парфюмерии через год ничего не останется, во вторых, у всех вкусы разные, ей может не понравится аромат. В третьих это очень бюджетный подарок для такого большого праздника. На День Рождение лучше подарить что-то из техники, планшет например, телефон, или что то не такое дорогое, но хотя бы интересное. А парфюм лучше с цветами на 8 марта подарите.

Наталья Сорокина

иль де боте)

Андрей Постников

Интернет магазин, доставка на дом.

Александр Стадников

Я ювелирные изделия дарю идём она выбирает !

Cветлана

я предпочитаю брать духи на разлив и если понравился запах, то иду в фирменный магазин и уже знаю, что я хочу, но за большие деньги

Наталья Бутылкина

это смотря чьей дарить (жене)

Сергей Демьянов

Летуаль или брокард
А что парню подарить на др?

Александр Терновский

А если запах не подойдёт?! Лучше что-то из техники, можно мультиварку, у меня редмонд 800 с удаленным управлением, вот где хороший помощник на кухне.