Лена Горохова

В какие приметы вы верите? Какие закономерности вы выявили?

У меня, например, левая рука всегда к деньгам чешется, а каждая пятница- много контактов, замечено.

Дмитрий Черненко

Если мне снится вода - всегда крупные неприятности.

Виктория К

когда я готовлю блинчики, всегда приезжает моя тетя и все съедает.... Проверяла!

Марина Андреева

Соседка на даче белье постирала - будет дождь. Хоть тресни - будет) Проверено годами и жителями деревни)

Наталья Суворова

возвращаться - к неудаче )
объясняю тем, что раз забыл что-то, то уже присутствует определенная рассеянность, а значит можно и дальше что-то пролапошить)

да, левая рука никогда не подводит.

Татьяна Нащинская

ВСЁ ШТО ЗДЕСЬ ПОНАПИСАЛИ-ПОЛНАЯ ХУ-НЯ. . УВЕРЕН. А ВОТ ЭТО!? -ЗАЛЁТ ПТИЦЫ В КОМНАТУ.. . МАЛО ТОГО ШТО САМ ПО СЕБЕ ФАКТ НЕ ПРИЯТНЫЙ ТАК И НЕСЁТ ГОРЕ.. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ: В 10 ГОДУ ЗВОНОК ОТ МАТЕРИ: ПРИХОДИ К НАМ ПТИЦА ЗАЛЕТЕЛА ЧЁРНАЯ, МЫ ЕЁ ПОЙМАЛИ И ОТПУСТИЛИ В ОКНО. И ВОТ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА МАТЬ УМИРАЕТ. . Я И РАНЬШЕ НЕ ДОЛЮБЛИВАЛ ПТИЦ-А ТЕПЕРЬ ВОЩЕ НЕНАВИЖУ -ВСЕХ И ПОБАИВАЮСЬ ИХ.. ДАЛЕЕ: ВЕРЮ КОГДА ВО СНЕ ПОКОЙНИК УВОДИТ ЧЕЛОВЕКА С СОБОЙ-К СМЕРТИ ИЛИ К БЕДЕ-ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ ПРИМЕТА-СТРАШНАЯ. И НАКОНЕЦ: ВЕРЮ-ЕСЛИ ПОХВАСТАЮСЬ-ВСЁ-БЫТЬ БЕДЕ. НАПРИМЕР: БОЮСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС КАК ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ...