Нина Гончаренко

Почему такая несправедливость творится, трахаться хочется, а вокруг одни старые клячи-приживалки. Получается если я

воздерживаюсь, не трахаю старых кляч - то я сам себя мучаю. А если трахаю их, но мне противно, то опять же мне хреново, ибо душа к ним не лежит... .

почему такая несправедливость на свете ?

Самойлова

Зато вы не такой как все, кто смирился с тем, что жить в болоте из каких попало отношений это нормально. В отличие от них у вас есть уникальная возможность чувствовать мир вокруг себя на более глубоком уровне и, если повезет, то быть счастливым и любить так, как кто-то даже понять не сможет. За эти сверх-возможности вам приходится, к сожалению, платить сейчас этим затянувшимся, но, уверена, что временным дискомфортом.

Ле
Лена

А ты передерни затвор

Катя

мне кажется все великие умы: Сократ, Платон, Фрейд, Тесла и т. д. задумывались об этом

Ad
Adiya

в 38 ты еще молодушку можешь найти) чего это ты такой неуверенный?

Ольга

найди молодых? В чем проблема? Сними в конце концов телку.