Евгений Воронцов

*что можно сказать обо мне? 211183скорпион, мария борисовна космачева,

фото не проходит к сожалению

На
Наталья

Мария, погадала вам по дате рождения.
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.

Золотое число: 8
Толкование: Число материального успеха. У "Восьмерок" сильный характер, они практичны. Их способности могут проявиться в руководстве большим бизнесом, но при условии, что дело направлено на всеобщее благо. Им надо учиться распоряжаться деньгами, потому что они имеют тенденцию зарабатывать и тратить. Большой успех к ним придет, когда они научаться балансировать между духовным и материальным. Люди с этим числом надеются только на себя, и отвечают за свои действия, но это не очень хороший друг. Зато могут стать великими лидерами и учителями других.