Юлия Скрыпник

В игре Sims 2 застрял персонаж! что делать?

В игре Sims 2 бизнес (а так у меня все дополнения) , застрял мой персонаж. Приехал на своей машине на общественный участок там где мой бизнес, отработал, закрываю свое предприятие, и когда нажимаю на машину что бы он домой поехал, он начинает бегать по участку и якобы выгонять всех с него (но на участке симов никаких нет) . и таким образом он бегает и бегает, пытаюсь отменить действие, оно не отменяется. и бегает он так где то несколько суток игровых, потом когда отвисает, и я хочу уехать опять, все по новой. что делать? мб есть коды какие на высиление, или что то типа того....

и если что, выйти и зайти обратно в игру я пробовал. не помогает.

Удалить, и по новой установить игру тоже попробывал. не помогает. 😞

Галя Душкевич

Скорее всего только перезагрузить игру, у меня так было при длительной игре

Baxtiyor Sadullaev

Попробуй ввести код разработчика, и нажми форс эррор>ресет. Если не помогает то зайди в другую семью, введи код и добавь его к себе.