Роман Анисимов

ПОДСКАЖИТЕ!! ! как сделать раздачу с ноутбука чтоб в инете сидеть можно было с других устройств?

Александр Мачин

Wi-Fi HotSpot - бесплатное приложение, позволяющее превратить ваш компьютер с модулем Wi-Fi, например ноутбук, в точку доступа Wi-Fi. Используя Wi-Fi HotSpot, вы сможете раздавать через компьютер доступ в интернет по беспроводным сетям
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/wifi_hotspot_skachat_s_ofsajta/17-1-0-9616

Zoros Go

пуск->выполнить netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="имя_точки"