Руслан Акбулатов

Как заполнить машинописью учётную карточку о выдаче заграничного паспорта?

Выдали эту карточку, сбоку пометка, что заполняется заявителем на пишущей машинке. Мне теперь что, пишущую машинку искать? Может скачать с интернета форму, заполнить в ворде и распечатать?

Иришка

Заполнить форму на компе

Василий Зайков

http://zagranpasport.ru/biometricheskiy-zagranpasport.php

заполните и распечатайте с двух сторон в 2-х экз.

Юлия Титова

"Может скачать с интернета форму, заполнить в ворде и распечатать? именно так

Алексей Рогожин

просто большими печатными буквами пишется

Серега Храмов

все эти карточки есть на сайте УФМС, там скачать, заполнить и выслать. И для себя распечатать - будут свистеть, что сайт не работает и ничего не пришло. Только подписи должны быть собственноручные.