Дмитрий Мартынов

Как мне стать Генералом в Психушке (Командовать Парадом) там хочу собрать Армию из Психушки

Настенька

Ни как, сейчас нейролептики сильные, не дадут развиться заболеванию до такой степени.

Ян
Яночка

можно попытаться уклониться от армии таким способом

Юлия

Съездите на недельку в командировку в 6 палату. Там Наполеоны лежат, они вам дадут несколько уроков по элементарной тактике и стратегии. Ну, а дальше, обобщив свои знания, - можете и начинать.