Олег

Решила начать отращивать реснички, посоветуйте как за ними ухаживать чтоб они быстрее восстановились и стали гуще

Уже перестала краситься, но думаю этого недостаточно чтоб они восстановились полностью и стали красивыми

Санжаржон Муатаров

Если ресницы от природы редкие, это уже никак не изменить. У меня подруга мазала ресницы касторовым маслом, и они вроде стали немного гуще. Но потом перестала мазать, и они стали такими же, как раньше. Хотя она вообще не красится.

Катюша Шмакова

касторовое масло

Борька Богдан

да, касторовое масло помогает

Вячеслав Седунов

Купив аптеке касторовое масло и витамин Е в капсулах и щеточку для ресниц. Прокалывай капсулы иголкой и выдавливай на щеточку, и мажь ресницы. Мне помогло.