Олег Юрченко

Запропонуйте шляхи збереження грунту як середовища існування.

Гулия

А что, на майдане разве экологии не учат? Чего это вы утром орёте, что нас надо на ножи, а вечером бежите за помощью к нам, клятым москалям?
Контролировать удобрения, проводить землеудержание, удалить гербициды, рационально импользовать полив, не давать почве заболачиваться и т. д.