Василий Трофименко

Вы бы смогли в гололёд проехать 100 км на авто?

Сл
Слава

В студенчестве два года ездил на летней резине и летом и зимой (денег не то что на зимнюю резину, на нормальную машину не было - ВАЗ 2107))))...сколько км проехал ХЗ, но явно намного больше ста!

Юр
Юрий

Ездил, езжу и буду ездить! Лишь бы в это время как можно меньше малоопытных водителей на трассе попалось, потому что едешь и смотришьтакую же картину, как в новостях о последствиях жуткого бедствия (ужасного гололеда) - там и сям торчат машины из обочин.

Ге
Генрих

Чем отличается водитель от шофёра? Водитель едет когда ему хочется. А шофёр едет когда НАДО.

Тимур

Конечно, вопрос только в том на чем?

Юрий

Позавчера 180 прошел

Супер

С зимней резиной всегда смогу