Sheryl Keltso

какой внедорожник купить? очень мучительный выбор. бюджет 1 200 тыс

Александр Панферов

У меня Куга. я бы посоветовал

Александр Мизерник

КамАЗ-5460! По любой местности пройдёт и стоит дешево! Запчасти тоже легко найти. Да и ещё... он же какой красавец! И денег заработает!

an
anna-semenova

керзовые сапоги

Anton V. Merkulov

Топайте и записывайтесь на тест-драйв. На нескольких моделях.

Евгения Асеева

квартиру купи лучще

Диана

За 1.2 млн. внедорожник не купить. Если хотите качественный и новый.
Ну посмотрите Сузуки Гранд Витару или Санг енг кайрон, ну или китайский ховер на худой конец. Остальные все галимые паркетники с муфтой будут. И толку от них мало.

Конфетная Зая

тоже думал о покупке тс в этом же диапазоне, пришел к выводу что по мне это тойота рав 4, на полном приводе 1134 руб. еще смотрел хундаи ах 35, отказался. спортедж не нравится, сузуки даже не рассматриваю, кугу кашкай не нравятся. может тигуан? какие критерии выбора?

Антон

Ниссан Икстрейл или Мицубиси Аутлендер. Вот два более-менее нормальных за эту цену.