Алексей Черняев

У меня машина 2114 у неё кипит тасол сменил термостат, бачок, крышку что делать не понемаю?

Максат Омирбаев

с тосола на антифриз

Maria Shapor

Продуть всю систему, могут и соты радиатора забитыми быть

V@
Vassilissa @

при какой температуре кипит? уровень тосола уменьшается в бачке?

Святослав Миловзоров

сначала научиться писать и читать.. , потом купить книжку по устройству авто, потом прочесть, а потом, если получится, сделать выводы что ремонт авто.... НАДО НЕ ТУТ ПИСАНИНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ, А РУКАМИ ЧТО ТО С МАШИНОЙ ДЕЛАТЬ И ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ ОБ УСТРОЙСТВЕ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ

Людмила Булкина

Система охлаждения ВАЗ 2113, 2114, 2115
Если кипит значит плохая циркуляция, смотри помпу, если при высокой температуре не справляется вентилятор, смотри сам радиатор, на крайняк надо продуть компрессором соты радиатора, если использовали герметик для радиатора, возможно забил канал, надо снимать радиатор и промывать

Иван

помпу снимай и смотри видимо крыльчатка сварилась

Алена Колодина

для начала нужно снять крышку с расширителя, взять гандон и натянуть его на горловину бачка, потом завести и сделать выводы.

Олег Зуев

вентилятор срабатывает?