Gauda

Украину огораживают забором - хотят сделать зоопарк?

Олеся Васильченко

под руководством обезь янки

Inna Prusova

Ну да, зверьков тупорылых там предостаточно.

Ди
Диляра

Они сами не знают зачем. Хозяин негр сказал построить - рабы начали строить. А сами лезут в Россию, тяжело им в рабстве

Юлия Ха

ага, с прыгающими за решеткой украми.

Алексей Сучков

Знатный заборище

Мария Верютина

Вообще-то страдают желанием отгородиться люди страдающие чувством боязни, не уверенные в себе. Спросите у психиатров, они Вам много ещё чего интересного расскажут.

Светлана Щевелёва

Самоизоляция появляется вместе со страхами, причем необоснованными.

Татьяна

А мне кажется резервацию строят для себя любимых украинских индейцев !

Елена Александровна

агась и чтобы сальце не тырили маскаляки

Ольга Муравьева

не совсем, хотят оградится от нашего российского зоопарка

Ил
Ильгам

Ты вышел из комы, поздравляю! Вообще-то это Россию огораживают забором. Ну типа как в зоопарке...

Екатерина Данилкина

Они половину работы за россиян делают. Как построят забор - останется пустить туда ж/б раствор и дожидаться его застывания.

Анна Фролова

Чтобы коровы не переходили границу где не положено...

Na
Natali

Это Украина ограждает западный цивилизованный мир от варваров.