Ольга Кравченко

Родина Обамы, Гавайские острова, когда то принадлежали России, как Форт-Росс. выходит Обамка наш земляк, дальний правда?

Алексей Пискунов

Он видать Лимбо, родился от наших моряков.. . Не зря любит слушать и танцевать под "Калинку-Малинку"

Никита Поляков

да дальний, от обезьяны

Сергей Ямщиков

Так он хохол, родства не помнящий. )))

Надежда Катунина

Фашист нам не земляк.

Grimme Gray

Давно ли они принадлежали России?)))

Ка
Кайрат

родственник макаки из Московского зоопарка

Ольга Маслова

Дааааа, ну и земляки у тебя.... не повезло....

Альбина Самигуллина

За верную службу московский князь получил ярлык на великое княжение и право сбора дани со всей Северо-Восточной Руси. На этой службе он так отличился, что был прозван Калитою (сумка для денег) . Собирая «ордынский выход» , часть собранных средств князь оставлял себе. С такого крысятничества и началось возвышение Москвы. Впоследствии российские историки исписали тонны бумаги, оправдывая предательство Ивана Калиты. Дескать, тот проявил дальновидность, понимая, что время для свержения золотоордынского ига еще не настало. Может, и так. Как говорил один позднесоветский киногерой, «вовремя предать – это не придать, вовремя придать – это предвидеть» . Но в отношениях с Золотой Ордой ее московские вассалы далеко не всегда демонстрировали желание сбросить ненавистное татаро-монгольское иго.
то то наших чиновников тянет на родину в сша продали родину