Святослав Чарыев

Насколько дороже лететь первым классом в Тайланд по сравнению с экономом?

Павел Броник

Первый класс Москва-Пхукет стоит порядка 200 тысяч рублей, туда обратно.
etihad, emirates.
Москва-Бангкок - 180 тысяч.

Елена Коротеева

из России на Таиланд нет рейсов с 1-м классом. Только бизнес и эконом. В Таиланд в среднем бизнес-класс в 2,5-3 раза дороже, чем эконом.

Александра

обычно эконом около 6 тыс. руб. . А бизнес 20 и больше. Но это не в Талйланд

Владимир Винокур

На бизнес класс примерно в два раза дороже эконома, а первый-даже не знаю...

Кодиршо Рахматшо

а самой сравнить цены на сайте любого авиаперевозчика лень))

L7
Leito 7

Если не ошибаюсь, то у Трансаэро доплата за бизнес класс-350дол. А про первый класс- не слышала о таком