Та
Танюша

Купить предзаказ GTA V или после релиза? На дополнительные плюшки все - равно. Главное цена. Покупаю DVD - BOX.

Оксана Харитонова

да зачем она тебе одни баги ток

Валентина Рыжова

Ты купи на Rutracker'е за 0.00

Светлана

Какой смысл делать предзаказ на DVD? Там даже может не быть бонусов, предзакажи в steam там будет пред. загрузка и возможно ещё какие то плюшки.

Яночка

за 60 баксов? после релиза меньше цена должна быть

Света Осипова

Купить лучше после релиза дешевеет процентов 50%

Евгений Суворов

лучше предзаказ сделай, цена вырастит после релиза http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit а так сэкономишь)