Юлия Кошелева

разблокировка папки windows

разблокировал процессы в папке windows с помощью утилиты "Unlocker". после этого вылез синий экран и пришлось перезагружать компьютер. применилась классическая тема windows (остальные темы не видит) , некоторые приложения перестали запускаться. как отремонтировать теперь ОС? или только переустановка?
ОС: Windows XP SP3

PS. откат системы сделать не получится, т. к. до этого не сделал резерв

Владимир Климов

на устоновочном диске винды есть функция возобновление виндовс диск вставлять под виндой

Марина Андреева

молодец, пионэр, так сказать.
можно только поздравить с данной безалаберностью.