Гулия

Можно ли на Win 8.1 включить отображение о смене Caps Lock? Если да, то как? (Ноутбук Lenovo g580)

Сменил винду - с 7ки на 8.1. И столкнулся с проблемой что не отображается смена капслука на экране ноутбука. Хотя на 7й отображалось

Нинок

Это нужно установить "родные" программы леновы.
Видимо вы не установили ту, которая за горячие клавиши и отображение режимов отвечает.