Михаил Гладков

Сын с одноклассницей (3 класс) возвращались из школы.

Школа у нас находится в парке. Так вот, когда они шли, увидели наркомана, который делал себе инъекцию. Что делать, куда обращаться? Ведь многие дети у нас ходят в шаолу и из школы одни. А этим идиотам неизвестно, что в голову взбредёт.

Елена Рогова

На всякого рода безобразия можно где угодно наткнуться, а жаловаться.... смысл, он укололся и ушел, все равно никто не поймает и не посадит.

Виталий Титов

Обратиться можно хоть в Лигу наций. Только это бесполезно.

Юля Богданенко

И чё? Ничего страшного наркоман не сделает.. . да и детям они нахуй не нужны...

Александр Тихомиров

постоянно разговаривайте с сыном на тему- как это плохо, опасно итд

Lipo Gevorgyan

пусть носят с собой баян, от нарка можно будет откупиться

Tommy Haku

Сегодня были они там, завтра нет там.. . Полиция должна потрулировать улицы

Руфат Гулиев

Никуда--они не будут сидеть и дожидаться каких-то сотрудников полиции и прочее... сами себе выбрали путь в бессмертие

Александр Павлов

встречайте и провожайте сами