Светлана Кочнева

беременность. шевеления.

Ой девчонки.. . сейчас 22 недели беременности.. . два дня малыш очень спокоен.. . до этого бился и танцевал.. . а вот два дня спокойный (( я его чувствую, но очень слабо.. . так чуток. Вот обычно перед сном я лягу на спину и он потолкается и засыпает. вчера ждала когда он начнёт а он молчал. Что то он совсем без настроение кажется. А как у ваши малыши шевелятся?

Н*
Настя **

на этом сроке это нормально, вот потом начнутся пляски!!!!

Саша Хныкин

Как правило, малыш активно шевелится, если ему что-то не нравится. Если он спокоен, значит у него все хорошо, ему комфортно и все в Вас устраивает))))))))) ) Легкой Вам беременности!

Дмитрий

не переживайте он там швелится! если вас что то пугает сходите к своему врачу

Яна Пушкина

У меня уже 28, бывает день танцует, ночью танцует, на след сутки например если много на ногах места хватает там вообще не слышу ...

Надежда Салтыкова

Я сама очень люблю музыку и мое дитя когда было во мне после включения музыки всегда давал о себе знать, а после 30 недели иногда икала. А если у вас есть сомнения сходите к врачу, пускай вас послушает

Маргарита Коломийцева

Тоже самое было у меня как раз в 22недели... тоже писала тут) девочки меня успокоили. что так бывает.. и это норма!!! просто малютка спит и всё)возможно когда вы спите, он просыпается) через пару неделек будете чувствовать постоянно! у меня сейчас 27недель, так малюточка моя ещё как даёт о себе знать) не переживайте, всё хорошо!!!!

Dinara Mirzoeva

шевелились- один ну очень сильно, другой наоборот и перед сном в основном давал о себе знать и то типа знака, что живой ))))