Галина Тихонова

Сегодня сделала блокаду дипроспаном в поясницу. Поднялась температура 37,2 .Это нормально и сколько она может держаться?

Иван Захаров

Такая реакция на препарат может быть. Иногда до недели может держаться.

Никитос

зачем сделала

Наталья Лагутина

да это нормально, меня два дня от него трясет. Вы от чего делаете уколы дипроспана?

Артём

делаю блокаду в локоть дипроспаном второй раз с интервалом в год. первый раз было всё отлично но место укола болело сутки сильно .потом как рукой всё сняло .поставила второй раз место укола не болит но локоть поднывает и температура второй день 37-37.4