Al
Alеnka

Посоветуйте недорогой магазин косметики в москве - кроме рив гоша и летуаля? Хочется аекватней цены и побольше выбор..

Ма
Мария

Подружка, Элизе, олГуд. В Элизе каждое 20 число скидка 20 проц.

Андрей Коловержин

А Подружку рассмотрите, ага! Они, кажется, еднственные, кто торгует корейскимим брендами - нормальная цена (ну, каэш, выше, чем в тырнете) , нормальный ассортимент, как ухода, так и декоративной.

Марина Неткачева

Косметика Ив Роше, вполне.