Игорь Балицкий

А где купить ирригатор полости рота?

Даша Башлакова

Выбрать модель и заказать в интернете, как и любую другую технику. Выйдет намного дешевле.

Татьяна Маркина

В АПТЕКАХ продаются - ОСВЕЖИТЕЛЬ полости рта.

Artem Петелин

В аптеке от 2до 7тр

Андрей Киреев

Я покупал в торговом комплексе Дубровка - нашел эту точку продажи по Интернету.
Они бывают очень разными - от простой резиновой груши до устройства с электрическим насосом, регулятором давления и т. д.

Макс Литюшкин

Сложно найти качественный ирригатор для полости рта, но я вот нашла в одном из интернет-магазинов. Вот ссылка dizion.ru. Все вопросы можете задать менеджеру, они все грамотные, доставка по Москве бесплатная. Так, что можете посмотреть тут.