Юл
Юлия

Как правильно убрать жир на ляжках? Как убрать, скиньте специальные упражнения и тд. С точным объяснением, если можно.

Ольга Шутикова

Балеринам и танцовщицам иногда требуется быстро сбросить
вес, для этого многие из них каждый день делают интенсивную двадцатиминутную
зарядку. Упражнения рекомендуется выполнять на голодный желудок или через 2-3
часа после еды. Для занятий вам понадобятся скакалки, придется много прыгать,
поэтому заниматься надо в специальном спортивном бюстгальтере, поддерживающем
грудь.

Возьмите в руки скакалки и попрыгайте через них на двух ногах 3 минуты.
Приземляться нужно на всю стопу, если будете наступать только на носочки, ноги
не похудеют, а накачаются.

Продолжайте прыгать, но теперь приземляйтесь, выставляя вперед то одну, то
другую ногу. Прыгайте так 2 минуты.

Теперь попрыгайте через скакалки 3 минуты, попеременно приземляясь то на
правую, то на левую ногу.

После прыжков нужно отдохнуть. Походите по комнате, на вдохе поднимайте руки
вверх, а на выдохе опускайте их вниз.

Теперь вам понадобится стул со спинкой, обопритесь на неё руками, разведите
ноги на ширину плеч и начинайте приседать, сгибая колени на 90°. Сделайте 3
подхода по 10 раз.

Повторите предыдущее упражнение, только теперь разведите носки стоп в разные
стороны. Сделайте 2 подхода по 15 приседаний. Это и предыдущее упражнение можно
чередовать.

Если вы уже стали, на этом занятия можно закончить, если чувствуете, что силы
еще есть, повторите упражнения № 1-4.

Юлия Орешина

отрежь жир

Юля Глазырина

попробуй медленные приседания, ноги-на ширине плеч.

Екатерина Виряскина

http://www.klex.ru/8wk Арнольд Эрет, Целебная Система Бесслизистой Диеты. doc; Столешников А. П. Чем-наполнить-организм; Как вернуться к жизни;

Екатерина Рябцова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!