Ai
Aika

ПОМОЩЬ! Срочно! Сочинение Миниатюра на тему " Как я пишу сочинение".

Артем Суюшев

До чего же я не люблю писать сочинения! Это очень трудоемкийй процесс. Сначала надо собрать материал на заданную тему. Для этого я должна прочитать несколько книг и найти подходящие слова, чтобы выписать их.
Затем надо написать план или канву, придумав идею, как раскрыть тему сочинения. Еще хочется найти подходящий эпиграф. Я завела отдельную записную книжку и выписываю туда "умные мысли", которые вычитала из книг и которые мне очень понравились.

Когда все готово, я не спешу сесть за работу, так как хочется, чтобы материал как-то уложился в голове. Гуляю на улице, прибираюсь или готовлю еду, обдумывая свое сочинение.

Наконец, когда сажусь за работу, пишу на одном дыхании, перечитываю, исправляю, редактирую. И, наконец, влюбляюсь в свое произведение. Ура! Сочинение готово!

"Почему же я не хотела его писать? " - удивляюсь я.

Это сочинение о том, как Я пишу сочинение. А как Вы пишете?

Павел Ермачков

ну и разыграй постановку как садишься, красишь ресницы, ногти и пьешь кофе, а потом за пару секунд успеваешь написать и сдать

Кошк@ Рёв@

Я пишу сочинения по разному, иногда думаю долго иногда ищу свою музу, смотря на тему сочинения. Пишу, потом перечитываю несколько раз, потом опять. Как только ко мне приходит мысль, сразу, что бы она не ушла отображаю на бумаге. Конечно, когда тема сложная представляю себе каждое предложение, как картинку.. . Когда я заканчиваю работу над сочинением, проверяю орфографические ошибки. И вот, сочинение ГОТОВО.

можешь дополнить если чего не хватает.