Алексей Аверкин

Я уже пол года не хочу ни с кем общаться и общаюсь только по необходимости (рабочие вопросы) и делаю это насильно.

Мне вполне хорошо одной. Но люди... вечно им что то надо от меня.. как научиться их терпеть? чтоб хотя бы нужные вопросы с ними решать...

Анечка Якубенко

Где-то я уже это слышал .
Ищите и обязательно найдёте тех, кому от вас нужно лишь, чтобы вы могли их выслушать и дать свой независимый ответ, мнение .

Если кому-то от вас всё врем что-то нужно, то это не друзья .

Кто ищет и даже кто не ищет всё равно встречает или находит тех людей с которыми будет просто и интересно .
Должен предупредить, что замкнутость - пагубно влияет на психику .

Р@
Рррыся @}->

Такая же тема .

Алексей Ершов

Перестать рассекать в миниюбке и штукатуриться.. . не крась лицо, ходи в серой длинной юбке и все будет ОК.

Светлана Ермолаева

сам так, даже домашние надоели

Маргарита Красикова

Я создавал условия шоб меньше у них желания возникало общаться со мной)

Ок
Оксана

Ну и оставйтесь одной и общайтесь по вашему усмотрению - хозяин барин

Наташенька Симакова

это вам к врачу надо, или к ыыы.... дилеру
потому как мизантропию лечат тока они

Наталия Сушко

Смысл быть одной..

Михаил Варичев

пройди тест, чтобы определить свой психотип по соционике. если ты экстраверт, но не хочешь ни с кем общаться, то это депрессия.