На
Надежда

"Житель Новосибирска воткнул нож в живот пассажиру метро, зато что тот улыбался" улыбаться в России опасно?

Лера

В России все опасно.

Оля

Есть сумашедшие, есть заразные больные. Как и везде. Основная проблема в РФ не этом, а в хамстве.

Ол
Ольга

Жить в России опасно. Когда такие вопросы задают.

Sa
Sashka

Смех без причины - признак дурачины. Не хрена улыбаться без причины и все будет хорошо.

Максим

Ну а хули улыбался то он? Беспредел.

Мария

Во-первых, дайте ссылочку почитать, интересно. Во-вторых, не исключены психические девиации...

Алена

А ты видимо только и собираешь всякие новости по Росссии А у себя под носом не замечаешь сплошной криминал

Св
Светлана

а что в америке уже нет психически больных, там их даже среди полицейских полно, берут и стреляют в пацанов несовершеннолетних средь бела дня ни с того, ни с сего.