Денис

Если кто-нибудь из Вас рисует, как Вы вдохновляетесь? Хочется рисовать, но вдохновения никакого.. .

Настя Симонова

Вдохновения особого не требуется, важней сосредоточенность, этому способствует музыка, разная. Наушники, плеер и.. . здравствуй, вдохновение !

Любовь

Посмотрите рисунки или видео других .. и вам так захочется

Анна Яковлева

отправил ответ на почту

Олег Гаас

Работу можно закончить, а можно и прикончить. Ждите вдохновения.