Галина Кузина

почему поречнеков после открытия дела а также наезда союза журналистов рф начал мялить я не я корова не моя?

а на видео в ап такой крутой а на прессухе его аж трисет

На
Надежда

Кто такой Поречнеков? Чем знаменит?

Евгения Енот

оскар тазом накрылся

Дима Батлер

Потому что он реально скосячил - знак ПРЕССА надо было снять. И валить укропов по настоящему а не баловаться. Или не подходить к оружию вообще. По башке надо сопровождающим надавать за недосмотр.

Петр Носов

вот блин зря на актера наезжают всем миром. Ну попутал человек кино с реальностью бывает он же никого не убил и убивать не собирался ну дали ему каску ПРЕССА одел по пьяни что дают откуда ему знать что в этой каске нельзя брать в руки оружие. актеры они вообще люди с другой психикой и их беречь надо.

Светлана Быковская

Последнее время актёров используют по не назначению.. Власть использует их в своих агитках, а те потом отгребают. Расчет правильный так то со стороны власти, народ на них пар выпускает....