Наталья *****

Почему ящерный имплантант гипоталамус, который отвечает за выживание и отключение совести, у женщин развит лучше

чем у мужчин?

Анна Лысова

Совесть это не инстинкт это самоконтроль чтото типа силы воли, а самоконтроль у всех развит по разному.

Сергей Платонов

Меньше смотрите фантастики, они еще и не такое придумают, чтобы отвлечь народ от текущих проблем.

Евгений Усков

Отключение совести - это круто)

Евгений

Потому что женщины практики. Пока мужчины сопли жуют.)

Светлана Иванова

Без женской хитрости мужчины бы вымерли.)

Геннадий Полковников

Гипоталамус этим не занимается

Эркин Бекмурзаев

судя по миллионам алиментонеплатильщиков именно у мужчин отсутствует совесть и много чего ещё...