Юрий Жабров

А правда что если рассказать о таинстве исповеди кому либо (кроме батюшки) , то Бог этого не учитывает?

Сергей Рассказов

Да, будет максимум душепопечительская беседа, но не отпущение грехов.

19 В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики
Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит
им: мир вам!
20 Сказав это, Он показал им руки и ноги и ребра Свои. Ученики
обрадовались, увидев Господа.
21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как
послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им:
примите Духа Святаго.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком
оставите, на том останутся. От Иоанна 20.

Виталии Илькевич

А вы индульгенцию купите )))

Ви
Виталий

В Библии не описывается ни одного случая, когда апостол или кто-либо из людей выслушивал бы тайную исповедь и затем отпускал грехи. Однако в Библии излагаются требования, которым нужно отвечать, чтобы получить прощение Бога.

Юлия Постникова

О таинстве исповеди даже многие школьнике в курсе. Перечитайте свой вопрос