Николай И

Председатель правления Национальной валютной ассоциации Дмитрий Пискулов соврал.

«Мы видели начало массовой спекулятивной скупки иностранной валюты не только корпорациями, но и гражданами, и это привело к тому, что курс рубля сильно упал, а курс иностранной валюты сильно был задран. Что произошло вчера — резкая коррекция курса, практически на 5% вниз. Сейчас он торгуется на уровне 41,6 и даже, наверное, будет укрепляться» , — заявил председатель правления Национальной валютной ассоциации Дмитрий Пискулов.
А сегодня тогда почему взлетел опять? ?

Кто несет отвественность за курс валюты?

Sex

Да там все врут, что же так трудно это понять)))))))) ?
За курс валюты никто не несет ответственности в стране воров и бандюг у власти!

Лёха

да уже снова упал.

Виктор Малин

Почему врёт? Впервые за пару месяцев пошло сильное укрепление рубля. Даже если это коррекция, то можно уже воспринять за сигнал, что доллар сильно перекуплен и, возможно, скоро будет разворот тренда.

Татьяна Нефедова

Насрать на доллар и спекулянтов. Поднял бабло - молодец. Проебал - не ной.