Елена Burtovaja

украина смогла сломить хребет ГАЗПРОМУ, теперь и цена ниже и отсрочка и даже платить будут другие! СЛАВА УКРАИНЕ

Ни
Нина

Ниже на 20 долларов за 1000 кубов, а когда то было 260

Helena

Уже сломала узпакойся!

На
Наталья

россия всего лишь спасла европу от укриаинского воровства

Анна

да а что россия потеряла? предоплата осталась и газ за 378 не как яценюк орал что возмет только за 268 а кто платить будет нам по барабану лиш бы денги на счет приходили

Вера

В Киеве отключили горячую воду. Слава Кличко!

Тв
Твоя

Нет никакой славы, лишь позор на весь мир.

Vip

вам хохлам все бы на халяву спирожить че нить

Александртатьян

если платить будут другие, то тебя-то, дурачка, что это так радует

Ан
Анна

Ты че-то активировался. А, в Америке ж утро наступило. Выспался?

Евгений

Ниже? Цена таже что и предлагали со скидкой 100$ и украина обязалась выплатить долги и по предоплате покупать газ, а если предоплаты не будет или погашения долга, то и газа не будет! Слава России, позор нищей украине!

Ри
Ринат

если учесть то что цена на нефть не соответствует порядочности, то это скорее очередное унижение яцека

Антонина

Ты это европейским налогоплательщикам расскажи. Они-то как за себя рады, что вас содержать будут...

Максим

Молодцы украинцы . Добились своего. Жить за чужой счёт это уметь надо.