Надежда Удалова

Россия пошла на уступки, спасая Европу и Украину от холода. Теперь Россию будут презерать как слабую державу?

Америка вон ни кому не помогает, но на нее молятся.

Олячк@ Рыжов@

На какие уступки?)) ) платить-то хохлов всё-равно заставили)))

Се
Сергей

да. не делай добра - не получишь и зла. нас за добро всегда дураками считают.

Сергей Щеглов

А куда она денет газ? Деньги то нужны.

Павел Андреевич

Ђи. да\же. прЂЕзервативеть....

Андрей Способин

На путь ПОЗОРА вы встали нападением на Украину в Крыму, а не теперь

Курбон Курбонов

Кто презирает и кто молится? Ты, что ли молишься "Боже Амерово, подай грант убогому! "

Влад Цишковский

Хорошо хоть чем то эта тягомотина кончилась

Ви
Виктория

В Европе не только хорошо считают деньги, но и понимают, позицию России по этому вопросу. Они понимают, что мы ради Европы идём на послабление, но при этом никакими экономическими или политическими ништяками нам этот шаг не окупиться. С другой строны, мы в очередной раз даём понять Европе, что мы надёжный поставщик, что между нами не только экономика, но и "отношения".

Анастасия Комарова

теперь будут знать, где кормящая сиська есть

Ан
Анютка

ЕС все таки хохлов нагнула.

Андрей Соколиков

А куда им деваться? Ответные санкции РФ только усугубили ситуацию, рубль с каждым днем падает, нефть дешевеет, снижение поставок газа в Европу еще больнее бьет по гибнущей российской экономике. Россия правильно решила, что дорога каждая копейка и приняла единственно правильное для нее решение.

Алексей Рудик

Америка далеко - до неё как пешком до Египта. А у нас на Украине - транзитная труба с газом для Европы. Это деньги и не малые и не в рублях Вот и приходится балансировать! Эх, и почему "Южный поток" не начали строить, когда прозвенел первый звоночек воровства газа? Сейчас бы проблем не было.

Тата

А -это уже- их проблемы...

Ирина Сапа

А что изменилось собственно для России? Какая разница кто будет платить, Украина или Евросоюз? А вот для Украины всё поменялось кардинально. Ей будут предоставляться кредиты, которыми она распоряжаться не будет. А вот погасить их ей придётся самой, да ещё с процентами.